Водянова на совместном фото с детьми кажется их сестрой

Водянова с дочерью и сыном
Водянова рядом с детьми выглядит их сестрой, а не мамой (Фото: официальная страница Натальи Водяновой в инстаграме*)
Супермодель поздравила сына с днем рождения дурашливым снимком

Наталья Водянова не только известная топ-модель и активный общественный деятель, но и многодетная мать, родившая в двух браках пятерых отпрысков. Мужей манекенщица себе модель тоже выбирает непростых: первым был британский богач-аристократ Джастин Портман, вторым (нынешним) стал сын владельца лакшери-империи LVMH Бернара Арно Антуан.

Тринадцатого сентября у Виктора, третьего по счету ребенка Натальи, который был рожден в первом браке, день рождения: ему исполняется 12 лет. Водянова решила немного определить события и у себя в инстаграме* разместила душевное поздравление мальчишке, назвав себя поклонницей его «неутомимой креативности, остроты ума, неиссякаемой энергии и бесспорного обаяния» и выложив целую галерею веселых фотографий.

На первом снимке модель снялась вместе со старшими детьми: компанию Наталье и Виктору составили 17-летний Лукас и 13-летняя Нева. Подписчики 37-летней модели обратили внимание, как все ее отпрыски похожи друг на друга и на звездную маму. Наталья же рядом с детьми, по мнению фоловеров, кажется их старшей сестрой, особенно когда она строит такие же смешные рожи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением