Валерия торговала старьем

На день рождения жены Пригожин привез целую гору ее поношенных платьев и белья

ТОРТ-РОЯЛЬ: гигантское лакомство обрадовало всех сладкоежек

В столичном клубе «Кутузов-холл» с редким даже для наших дней размахом отпраздновала 38-е именины ВАЛЕРИЯ. Многочисленных гостей ждали огромные блюда с зажаренной целиком семгой, чаны с парной телятиной, тушеной в дорогом испанском красном вине, и целые батареи элитной водки и шампанского. Владимир ПОЖАРСКИЙ, Лариса КУДРЯВЦЕВА (фото)В вестибюле «Кутузов-холла» приехавших поздравить Валерию радушно встречал супруг виновницы торжества - Иосиф Пригожин. Он же и принимал подарки. На недоуменные вопросы продюсер лишь тихонько шептал:

МАРУСЯ И ОЛЕГ МИТЯЕВЫ: каждый принес по трогательному букету

- Моя девушка готовится. Скоро будет. Когда же Валерия появилась в зале в роскошном сексуальном наряде – все ахнули. Только теперь стало понятно, зачем певица пропадала целый месяц в Швейцарии. Перед отъездом Валерия убеждала всех, что собирается учить там французский язык. Между тем в Стране банков, как известно, очень много клиник пластической хирургии. Как выяснилось, по-французски Валерия говорить лучше не стала, а вот разрез ее глаз сильно изменился. Стоило имениннице засмеяться, как она превращалась в обворожительную азиаточку с раскосыми очами.Запах нежностиВо время пиршества каждый гость получил от Валерии ответный подарок – пластиковую коробочку с новым двойным диском «Нежность моя». В эту же упаковку, кроме аудио и видео с клипами певицы, были вложены лепестки искусственных роз, пропитанные ароматами духов Валерии – «De Leri».

АУКЦИОН: за каждое платье Валерии просили минимум $500

С недавних пор красавица решила всерьез заняться бизнесом и запустила в Париже собственную парфюмерную линию. Дамам хозяева банкета сделали еще один приятный сюрприз – пакетик с тремя баночками нового средства для похудания также собственного производства. Всегда имея под рукой такие снадобья, Валерия без опаски ела все подряд, даже калорийный торт.

ИРИНА ГАФИНА И ВАЛЕРИЯ: певица травила байки жене олигарха

Около двух часов ночи, когда гости изрядно хлебнули горячительных напитков, на сцену стали одно за другим выносить старые платья Валерии. Видимо, с помощью аукциона Иосиф Пригожин хотел таким образом восполнить затраты на день рождения жены. Однако торги провалились. Никто не жаждал приобрести ношеные наряды. Правда, когда барахлишко снова свалили за сценой в кучу, чтобы везти назад, подошел некий бизнесмен в чесучовом пиджаке и, выложив $1000, попросил упаковать ему три платья. Якобы для любовницы - большой поклонницы творчества Валерии.Подарки именинницеКартина – Дима Маликов.Перстень с бриллиантом – Лариса Долина.Наряд от Роберто Кавалли – Иосиф Пригожин.Норковый палантин – Лолита.Гигантские бокалы из богемского стекла – Борис Краснов.Бейсболка, расшитая кристаллами Сваровски, – Ирина Гафина.

ЛОЛИТА: любительница пить водку с пепси стаканами

ПРОСИРАНСДнем, когда мы собирались на день рождения Валерии и поехали в ГУМ за подарком, то встретили там известного продюсера Виктора Дробыша. Грех было не поинтересоваться, что за презент он готовит своей старинной приятельнице.- Да я, собственно, здесь не за этим, - ответил Виктор. – Меня на празднике не будет, что-то здоровье расшалилось. Не подумайте, что из-за каких-то дурацких диет! Я не сторонник доводить борьбу с лишним весом до фанатизма, как Валерия и Пригожин. Ведь они не только пьют пилюльки. Они едят специально приготовленную еду - какие-то корочки на особом масле. Во все эти якобы очищающие организм препараты я не очень верю. По-моему, пилюльки и чаи-«просирансы», которые пьют Валерия с Пригожиным, вместе со шлаками выводят из организма все хорошее. Когда они дрищут после этих пилюлек, то не будут же копаться потом в этой куче и разбирать, что вылетело вредного, а что полезного. Меня немножко настораживает, что Пригожин вот так сразу без видимых усилий похудел на кучу килограммов. Он изможден этими сральными чаями.

ТАТЬЯНА ОВСИЕНКО С КАВАЛЕРОМ: певица выставила напоказ новую татуировку

После научного комментария Дробыш чинно откланялся. На празднике Валерии он действительно не появился. Лишь позвонил имениннице и сказал, что угодил в госпиталь имени Бурденко с приступом астмы.

ТРИ ДЕВИЦЫ ПОД ОКНОМ: диетолог Маргарита Королева, Валерия и Надежда Бабкина веселились как в детстве

ПО РЮМОЧКЕ, ПО МАЛЕНЬКОЙ: г-н оформитель Краснов чокнулся с Пригожиным подаренными бокалами

ИМЕНИННИЦА: сыграла на торте рапсодию Листа

СВЕТА СВЕТИКОВА С ДРУГОМ ЕВГЕНИЕМ: певица променяла двух худых Чадовых на одного солидного продюсера