Ирина Круг выдала дочку замуж

Ирина Круг на свадьбе дочери Марины
Ирина Круг на свадьбе дочери Марины. Фото: Instagram*
Сегодня, 15 сентября, падчерице Михаила Круга исполнилось 24 года

42-летняя певица  Ирина Круг, вдова «короля шансона» Михаила Круга, в своем «Инстаграме*» поздравила дочку Марину с днем рождения, а заодно рассекретила, что та недавно вышла замуж. «С Днём Рождения, доченька моя!!! Семейного счастья, любви, а она у вас есть и это главное. Ну, вот и все, ты замужем теперь... Люблю...», - написала Ирина.

С отцом Марины и своим первым мужем будущая певца познакомилась в родном Челябинске. Парень был из хорошей семьи, работал зуботехником. Однако вскоре он подсел сначала на наркотики, а потом на алкоголь и их брак покатился под откос.

Чтобы выжить Ирина Глазко (это девичья фамилия артистки) устроилась официанткой в челябинский ресторан «Малахит», где в 1999 году познакомилась с исполнителем «русского шансона» Михаилом Кругом. Со временем музыкант перевез Ирину и ее дочку Марину к себе в Тверь.

В 2001-м Круг женился на бывшей официантке, а 26 мая 2002 года у них родился сын Саша. Когда мальчику был месяц от роду, его знаменитого отца убили неизвестные в собственном доме.

Михаил Круг со своей Ириной
Михаил Круг со своей Ириной. Фото: соцсети

Овдовев, Ирина взяла псевдоним покойного мужа и начала карьеру на эстраде. Сейчас она одна из самых востребованных певиц в жанре «шансон».

В 2006 году Ирина Круг вышла замуж за бизнесмена Сергея Белоусова и в 2013-м родила от него сына Андрея.

- Я - девушка очень мягкого характера, - любит повторят Ирина. - Не люблю гулять, куда-то ходить. В этом плане я совершенно домашний человек. Для меня главное – семья.

Теперь собственной семьей обзавелась ее старшая наследница - 24-летняя Марина. Ее избранника зовут Сергей.

Свадьбу ребята сыграли 29 августа в ресторане «Жан Реми», расположенном на берегу живописного озера на территории элитного подмосковного коттеджного поселка.

Ирина Круг присутствовала на торжестве и со слезами на глазах поздравляла дочь и новоявленного зятя. Отец невесты и первый муж певицы скончался несколько лет назад в возрасте 40-ка лет. Ровно столько же было и Михаилу Кругу, когда его убили.





*Организация запрещена на территории РФ


Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»
Вадим Цыганов: «Михаил Круг привел свою будущую жену Ирину ко мне на смотрины»