Первый канал расскажет правду о тяжелой болезни Заворотнюк

Заворотнюк
Первый канал анонсировал программу о Заворотнюк (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Новый выпуск «Пусть говорят» посвятят умирающей от рака звезде сериала «Моя прекрасная няня»

На фоне вала тревожных сообщений о том, что Анастасия Заворотнюк находится в коме на грани жизни и смерти из-за неоперабельной опухоли мозга, Первый канал неожиданно представил анонс очередного выпуска программы «Пусть говорят», который будет посвящен тяжелой болезни артистки.

Показательно, что анонс называет сведения о недуге Анастасии «слухами»; публике обещают рассказать, откуда они взялись, и доказать или опровергнуть их правдивость. Стоит отметить в этой связи, что еще недавно говорили, что звезда «Моей прекрасной няни» якобы вполне здорова и собирается развеять все домыслы в эксклюзивном интервью одному из федеральных каналов. В частности, утверждалось, что «Первый» готов заплатить за визит актрисы в студию три миллиона рублей. Однако, судя по выложенному на официальном сайте видео, о появлении Заворотнюк перед зрителями речи не идет, обсуждать ситуацию будут «друзья и коллеги».

Напомним, Анастасия Заворотнюк перестала появляться на публике и участвовать в каких-либо проектах с весны этого года, вскоре после того, как у них с мужем, фигуристом Петром Чернышевым, родилась дочка Мила. Представители знаменитости по-прежнему отказываются комментировать состояние ее здоровья, а недавно всплыли сведения, что они намеренно скрывают правду об актрисе, которая на самом деле находится в Ялте, чтобы взвинтить ей популярность.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк