Новые фото Корчевникова снова заставили переживать его поклонников

Корчевников
Борис Корчевников. Фото Instagram*/b.korchevnikov
Звезда телеэкрана в последнее время не говорит о своем здоровье

Руководитель телеканала «Спас», известный телеведущий Борис Корчевников периодически заставляет своих поклонников переживать за состояние его здоровья. Зрители боятся, что у их любимца неизлечимое заболевание. Однако сам Борис в последнее время не дает комментариев на этот счет.

Разместив в Instagram* две свои фотографии, ведущий невольно вызвал новую волну переживаний о его здоровье. Первый снимок — селфи в машине: у Корчевникова на фото довольно утомленный вид.

Второй кадр — черно-белая фотография, на которой он изображен полубоком, смеющимся. Несмотря на запечатленные камерой позитивные эмоции, которые показал ведущий, многих поклонников даже этот снимок заставил поволноваться. Им показалось, что черно-белое фото — это какой-то тревожный знак. При этом другие подписчики обрадовались улыбке на лице Корчевникова и пожелали ему здоровья, а также почаще улыбаться.

«Порой черно-белое фото ярче передает эмоции!!!»;
«Вам очень идет улыбка, Борис Вячеславович!»;
«С утра в ленте увидела, аж сердце бешено застучало — испугалась, что что-то нехорошее случилось. Борис, размещайте светлые фото, такие же, как Вы сам!»

Как ранее рассказывал сам Корчевников, в прошлом он перенес операцию по удалению опухоли головного мозга. К счастью, новообразование оказалось доброкачественным.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции