Юлия Меньшова поделилась трогательными фото с 80-летия отца

Владимир Меньшов
Владимир Меньшов празднует 80-летие
Знаменитый режиссер Владимир Меньшов снял не так много картин, однако каждая из них является настоящим шедевром

Дочь знаменитого кинорежиссера и народного артиста РСФСР Юлия Меньшова поделилась несколькими кадрами с юбилея своего звездного папы. В этот день Владимир Меньшов находился явно в отличном настроении, чему способствовала дружеская атмосфера и теплые пожелания. На снимках заметно, что режиссер растроган словами своей дочери буквально до слез...

Позвонив лицедею по телефону, воришки хитростью заставили его перевести 40 тысяч рублей. Владимир Меньшов осознал произошедшее лишь спустя несколько часов, поговорив со своей супругой Верой Алентовой.

Юлия Меньшова не стала как-то помпезно подписывать эти трогательные снимки, озаглавив свой пост довольно просто: «80!!!»

За свою солидную творческую жизнь этот знаменитый актер и режиссер сыграл более 100 ролей в кино. Но настоящая слава пришла к Владимиру Меньшову после выхода на экраны его режиссерских работ: «Розыгрыш», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит». Эти легендарные картины стали настоящей классикой, которую однозначно будут любить даже наши внуки.





*Организация запрещена на территории РФ


Как муж Веры Алентовой заставил кусать локти Купченко и Терехову
На могиле любовницы Владимир Меньшов понял, что сломал ей жизнь