Младшая дочь Климовой танцует взрослые танцы

Климова и Месхи, развод
=. Фото: Фролов Михаил/kp.ru
Бэлла растет артистичной девочкой. Звездная мама поделилась роликом ее домашнего выступления.

Знаменитости, которые не вынесли семейной жизни

Екатерина Климова ловко балансирует между работой и семьей. Она успевает сниматься в нескольких проектах одновременно и проводить время с детьми, делясь их успехами с поклонниками на своей официальной странице в Инстаграм*.

Я, наверное, самый яркий представитель женщин, которые пытаются совместить и семью, и работу, но не всегда это удается. С каждым ребенком мой, как вы сказали, декретный отпуск становится все короче. Я закончила съемки в середине августа, а моя младшая дочь Бэлла родилась 30 сентября. И уже в декабре я снова снималась в картине «Я люблю своего мужа». Это было тяжело — уходить от крохотной дочки, но, как назло, попался интересный сценарий, — рассказывала Климова.

Сегодня актриса выложила ролик, на котором ее младшая дочь Бэлла от брака с Гелой Месхи танцует зажигательные танцы. Малышка так увлечена процессом, что наставленную на нее камеру она, кажется, и не замечает. Поклонники пришли в восторг от пластики девочки, но отметили, что неплохо бы ей танцевать детские танцы, а не раскованно вилять попой и задирать нос.  К подобным выпадам артистка привыкла, поэтому оставила комментарии без внимания.

Напомним, в этом году Климова развелась со своим третьим супругом Гелой Месхи. Пара прожила в браке три года. Причиной развода стали измены супруга Екатерины. Ему приписывали роман с актрисой Катин Асси, но официального подтверждения эта информация не получила.





*Организация запрещена на территории РФ


«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова
Задолго до развода с Климовой: как Гела Месхи крутил роман со звездой сериала «Спасская» Кариной Андоленко