Катя Лель рассказала, на чьей могиле просила прощения

Катя Лель
Катя Лель / Источник:
Певица долго судилась с продюсером за право исполнять свои песни и за свой псевдоним

Александр Волков, экс-продюсер певицы Кати Лель, которой 20 сентября исполнилось 45 лет, умер более 10 лет назад в Германии от онкологии. Отношения бизнесмена и артистки прервались с большим скандалом. Он называл ее неблагодарной и запрещал крутить ее песни на радио и в эфире музыкальных каналов. Исполнительнице пришлось побороться и за свой псевдоним.

Понадобилось время, чтобы Катя Лель снова вернулась на сцену и смогла свободно исполнять свои хиты. Сейчас певица рассказывает, что простила Волкова. А находясь на гастролях в Германии, посетила место его захоронения. В интервью «СтарХиту» она призналась, что принесла на могилу букет и попросила за все прощения.

Кроме того, оказалось, что песня «Мой мармеладный» является музыкой высших сфер

Волков заметил Катю, когда она работала бэк-вокалисткой у Льва Лещенко. Тогда ее все знали как Екатерину Чупринину. Бизнесмен помог ей стать знаменитой под псевдонимом Катя Лель. Их тандем просуществовал восемь лет. Волков был влюблен в свою подопечную и всячески помогал ей с карьерой. Добившись успеха на сцене, девушка захотела и женского счастья. Однако продюсер был женат и разводиться не собирался.

Однажды настал тот момент, когда Лель захотела свободы. Несколько лет Волков судился с артисткой, пока не узнал о своем смертельном диагнозе.






Андрей Малахов появился на публике
«Кати Лель больше нет»: заявлено о ликвидации известной российской певицы