Екатерина Ковалева из "Дома-2" прибыла на "Майбахе" на заседание депутатов в Токсово

Екатерина Ковалева в проекте "Дом-" заявляла, что женщину должен обеспечивать мужчина. / Источник: Дом-2
Участница скандального проекта раньше утверждала, что мужчина должен обеспечивать женщину, поэтому она якобы никогда не работала.

В обычном поселке  Токсово Всеволжского района Ленинградской области на днях случилось необычное утро. На центральной площади появилось несколько роскошных автомобилей, которые по цене дороже, чем простая квартира в поселке. Их тут же окружили люди спортивного телосложения. Непонятно, что они охраняли: то ли автомобили, то ли их владельцев.

Из "Майбаха" вышла участница проекта "Дом-2" Екатерина Ковалева. Она прибыла на заседание депутатов в Токсово. Правда, ранее она сообщала, что безработная, так как такие женщины как она не должны работать — мужчины им все сами приносят на блюдечке с голубой каемочкой.

Токсово находится в получасе езды от Санкт-Петербурга.Оно окружено роскошными озерами, поэтому земля там дорогая. За нее сейчас там и ведется борьба, в которой участвует и Ковалева. И методы борьбы у нее и ее братьи в стиле 90-ых. Они просто-напросто хотят "отжать" то, что по праву им не принадлежит. Удастся или нет — будем следить.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»
Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу