«Я была из «чётких»: бывшая Тимати в школе отличалась от остальных

Алена Шишкова
Алена Шишкова рассказала о своем талисмане. Фото: Instagram*
Алена Шишкова вспомнила о том, как в школе из-за своей худобы имела проблемы с одеждой

Бывшая возлюбленная Тимати рассказала, что ее дочь мало интересуется материальными вещами и ценит больше проведенное совместно с родителями время. Алена вспомнила свои школьные годы, когда встречали по одежке и по ней же провожали. Ей, высокой и худой девушке, было в то время непросто.

«В школе я хотела кожаные штаны. У многих «чётких» они были, я тоже была из «чётких» (у меня были ботинки на огромной платформе, крутой фотик, ролики, велосипед, японская гитара), но кожаные штаны мне не покупали», — делится Шишкова. А все дело в том, что на нее, модель, найти подходящее в постсоветских магазинах было непросто.

В наше время дети имеют все или почти все, что хотят. Алена интересуется у подписчиков, хорошо это для детей или плохо и приводит в пример свою дочь Алису.

«А сейчас другое время - есть все и, что важно, на любой достаток.
Как думаете, хорошо это, если ребёнок не знает такого понятия как «мне это не купят»?
Алиса об этом пока не задумывалась, потому что её не особо волнуют одежда или игрушки. Она не из тех, кто мог бы валяться по полу в магазине с приступом «купииииии». Ей интересно другое - чтобы мы испекли вместе печенье, покатались на самокате, почитали, порисовали...», — рассказала Шишкова.

Напомним, Алиса большую часть времени проводит с бабушкой. Этим летом она научилась стоять на доске на Мальдивах. Серфинг так захватил девочку, что она отточила свое мастерство практически до профессионального уровня. В следующем году Алиса пойдет в школу, родители пока не определились с выбором учебного заведения.





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати