Дочь-спортсменка Ксении Бородиной подверглась нападкам

Ксения Бородина
Бизнес Бородиной: скажется ли на нем коронавирус? Фото: Instagram*
Старшая дочь Ксении Бородиной Маруся получила еще одну медаль

Ксения Бородина по праву гордится своими дочерьми. Ее старшая наследница Маруся уже несколько лет занимается гимнастикой и успешно выступает на соревнованиях.

Бородина всегда старается сопровождать дочку во время выступлений и делится с многомиллионной аудиторией успехами Маруси. В минувшие выходные Маруся смогла завоевать почетное второе место на очередных соревнованиях, о чем Бородина сообщила на своей официальной странице в «Инстаграме*».

Сегодня под прицелом модного разбора оказалась Ксения Бородина, вышедшая в свет с матерью своего супруга. Кто из звездных родственниц выглядел более эффектно? Или обе звездные родственницы строго соблюли модные законы? Оценивает стилист Наз Маер.

«Капитошка 2019, у нас 2 место», — написала Бородина в микроблоге. Ранее телеведущая сообщила, что не станет снимать сами соревнования и показывать, как выступала ее дочь, чтобы уберечь Марусю от оскорблений и критики. К сожалению, девочка часто сталкивается с гневными комментариями от подписчиков своей мамы, особенно во время своих занятий гимнастикой.

Однако и это не помогло. Под фотографией девочки, где она гордо держит награду со вторым местом, вновь появились комментарии, в которых некоторые подписчики обвинили Бородину в том, что она купила для дочери призовое место на соревнованиях.

«Чтобы не вызывать подозрения, что она покупала первые места, на этот раз она купила второе!», «Все куплено!», «Конечно, с мамиными деньгами почему не первое!» — заявили некоторые пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной