Бывшая жена Петросяна не пускает его в собственную квартиру

Евгений Петросян
Степаненко прокомментировала беременность жены Петросяна. Фото: Instagram*
74-летний Евгений Петросян больше года не может попасть в свой кабинет

Год назад стало известно о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся. Как выяснилось позднее, юмористы уже давно не жили как муж и жена. Степаненко захотела получить большую часть имущества, в том числе и дорогостоящую коллекцию антиквариата, но позже пошла на уступки.

Сейчас Степаненко и Петросян уже разведены, но вот вопрос о разделе имущества до конца не решен. Сегодня Евгений Ваганович сообщил поклонникам, что уже около года не может попасть в их некогда общую со Степаненко квартиру, где находится его любимый кабинет с личными вещами.

Степаненко сменила замки в апартаментах и не дает бывшему мужу войти в квартиру. Евгений Ваганович хоть и расстроен этим обстоятельством, но не собирается сдаваться.

«Уже больше года, к великому сожалению, я лишен доступа в свой дом, к своим вещам. И конца и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные вещи! У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Все это, конечно, незаконно. Но, увы, все в жизни бывает», — написал в своем микроблоге Петросян.

Поклонники поддерживают Евгения Вагановича и надеются, что рано или поздно бывшие супруги найдут общий язык.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой