Гузеева встретила сына и невестку горячительными напитками

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Ведущая «Давай поженимся!» не против выпить стопочку, если есть повод

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева удивила поклонников свежим видео в «Сторис». Звезда шоу «Давай поженимся!», оказывается, не полностью отказалась от крепкого алкоголя и даже с радостью наливает сыну и невестке. А ведь в прошлом у артистки были серьезные проблемы с горячительными напитками, от которых она с трудом избавилась.

Интернет-пользователи обратили внимание на видео в инстаграм*-аккаунте Гузеевой: в кадре ведущая Первого канала сидит за столом с сыном Георгием и его супругой, а молодые люди держат в руках стопки с темной жидкостью, напоминающей коньяк. Актриса пояснила, что выпили они за встречу.

Сын и невестка Гузеевой
Гузеева до сих пор не против выпить (скриншот «Сторис» Ларисы Гузеевой)

Между тем не так давно Гузеева откровенно рассказала публике, что в молодости едва не спилась. Во время съемок в фильме «Соперницы» она познакомилась с будущим мужем Ильей, который работал ассистентом оператора. Однако их брак чуть не свел актрису в могилу. Супруг не только много пил и имел пристрастие к наркотикам, так еще и часто бил Ларису. Вместе с Ильей артистка тоже находилась в постоянных запоях, но спустя семь лет семейной жизни взяла себя в руки и развелась.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сейчас живет переехавшая в глухую деревню певица Варвара
С Ларисой Гузеевой случилась беда: переломанная телеведущая прикована к постели