Гузеева встретила сына и невестку горячительными напитками

Лариса Гузеева (фото: Евгения Гусева/«КП»)

Ведущая «Давай поженимся!» не против выпить стопочку, если есть повод

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева удивила поклонников свежим видео в «Сторис». Звезда шоу «Давай поженимся!», оказывается, не полностью отказалась от крепкого алкоголя и даже с радостью наливает сыну и невестке. А ведь в прошлом у артистки были серьезные проблемы с горячительными напитками, от которых она с трудом избавилась.

Интернет-пользователи обратили внимание на видео в инстаграм-аккаунте Гузеевой: в кадре ведущая Первого канала сидит за столом с сыном Георгием и его супругой, а молодые люди держат в руках стопки с темной жидкостью, напоминающей коньяк. Актриса пояснила, что выпили они за встречу.

Гузеева до сих пор не против выпить (скриншот «Сторис» Ларисы Гузеевой)

Между тем не так давно Гузеева откровенно рассказала публике, что в молодости едва не спилась. Во время съемок в фильме «Соперницы» она познакомилась с будущим мужем Ильей, который работал ассистентом оператора. Однако их брак чуть не свел актрису в могилу. Супруг не только много пил и имел пристрастие к наркотикам, так еще и часто бил Ларису. Вместе с Ильей артистка тоже находилась в постоянных запоях, но спустя семь лет семейной жизни взяла себя в руки и развелась.