Меган Маркл в чужих дешевых сережках оскандалилась на свадьбе

Меган Маркл
Меган Маркл может заработать 100 миллионов долларов на пиаре (фото: инстаграм*)
Герцогиня неприятно удивила близкую подругу

На днях представители западного бомонда с размахом праздновали свадьбу миллиардера Майкла Хесса, владельца крупной нефтегазовой корпорации, и американского модельера Миши Нону. Последняя, конечно, не могла не пригласить на торжество свою близкую подругу Меган Маркл с супругом, британским принцем Гарри.

Считается, что именно Нону в свое время свела эту необычную пару и способствовала их сближению. Однако новоиспеченная аристократка «отблагодарила» ее довольно своеобразно, испортив праздник скандалом в СМИ.

Во-первых, Маркл хватило ума явиться на мероприятие в чужих серьгах — она, как выяснили таблоиды, взяла их взаймы у какой-то приятельницы. Во-вторых, оказалось, что украшение это хоть и было куплено в антикварной лавке, но стоит всего 5 фунтов, то есть порядка 400 рублей.

Но и это еще не все: настоящим шоком для других гостей свадьбы стало платье Меган. Да, это Valentino за 11 тысяч долларов — но черного цвета, что с точки зрения этикета является совершенно недопустимым. В итоге светская тусовка и ведущие издания обсуждают не бракосочетание, а жену английского принца, которая его испортила.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри