Соколовский обратился к бывшей жене в свой день рождения

Влад Соколовский
Влад Соколовский. Фото: инстаграм*
Накануне Влад Соколовский отмечал день рождения

Вчера певец Влад Соколовский отметил день рождения: ему исполнилось 28 лет. Артист провел этот день в Москве и не устраивал пока что никаких вечеринок, а просто побыл с семьей, а также занимался работой.

В день рождения Влад написал в своем микроблоге пост и обратился с благодарностью не только к своим родителям, но и к бывшей жене Рите.

«Я в благодарности, в полном принятии и с большой любовью в сердце, абсолютно искренне! Спасибо Родителям за жизнь, спасибо Рите за самую любимую Дочь, спасибо друзьям и близким за Ваше отношение ко мне, спасибо моей истинной аудитории за любовь, интерес и преданность!» — написал Влад. Поклонники весь день поздравляли артиста с днем рождения и желали ему самого наилучшего.

К слову, Рита Дакота не стала посвящать бывшему супругу пост или поздравлять его в социальных сетях, хотя наверняка певица лично обратилась к Владу. Отметим, что после скандального развода бывшие влюбленные смогли наладить отношения и последние несколько месяцев хорошо общаются. Соколовский даже побывал на концерте Риты и гордится ее успехами на музыкальном поприще.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок