Жанна Эппле вышла в свет с молодым любовником

Эппле
Эппле показала нового любовника (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
55-летняя актриса нашла себе нового ухажера

Актриса и телеведущая Жанна Эппле в очередной раз заставила публику говорить о ее личной жизни. 55-летняя артистка появилась на вечеринке в честь дня рождения радиостанции «Эхо Москвы» в компании неизвестного мужчины, явно моложе нее.

А ведь еще недавно, в конце лета, Эппле признавалась, что пока ее сердце свободно и «поставлено на проветривание». Тогда актриса объявила, что находится, что называется, в активном поиске и частенько ходит на свидания, не теряя надежду все-таки встретить достойного спутника и, возможно, даже в третий раз выйти замуж.

Эппле со спутником
Эппле пришла на вечеринку с неизвестным мужчиной (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)

Не скрывает Эппле и требований, которые предъявляет к потенциальным ухажерам. Идеальный мужчина для нее — должен быть не только хорошо воспитан, умен и уверен в себе, но и являться прекрасным любовником. Причем это последнее качество перевешивает в глазах Жанны все остальные — артистка даже советует без сожалений бросать спутника, если он не удовлетворяет женщину в сексуальном плане.

Видимо, новый любовник Эппле, с которым она даже не стесняется выходить в свет, обладает всеми перечисленными качествами, не говоря уже о «постельном» мастерстве.

Напомним, Жанна Эппле была замужем дважды — за танцовщиком Алексеем Бакаем и кинооператором Ильей Фрэзом. У нее двое сыновей: 28-летний Потап и 19-летний Ефим. Кроме того, в прошлом году родился внук Северин.






Сергей Селин неожиданно признался в чувствах к Жанне Эппле
«Новая нога — новая жизнь»: Жанна Эппле показала, что с ней сделали в больнице