Аманда Сайфрид прогулялась по Нью-Йорку с фальшивым младенцем

Аманда Сайфред
Аманда Сайфред прогулялась с резиновым пупсом. Фото: официальный Инстаграм* актрисы
Актриса была замечена с маленьким ребенком на руках

Фоторепортеры поначалу даже впали в ступор при виде маленького ребенка, ведь все прекрасно осведомлены о том, что актриса имеет двухлетнюю дочь. Девочку Аманда родила от актера Томаса Садоски. Кроме того, эта пара относится к разряду закрытых, за долгое время фотографы смогли сделать очень немного снимков звёздного ребенка. Неудивительно, что, когда на улице мегаполиса появилась актриса с неизвестным младенцем, фотографы буквально накинулись на нее. Но при ближайшем рассмотрении их ждало разочарование – в  руках знаменитости находилась резиновая кукла.

В интервью журналу «W Magazine» раскрыла некоторые свои девичьи секреты

Однако разгадка такого странного поведения звезды оказалась вполне объяснимой. В это самое время в Нью-Йорке вовсю идут съемки нового фильма с участием Сайфред. Актриса играет главную роль в сложной социальной драме под названием «Глоток воздуха». Картина рассказывает историю молодой мамы, которую не обошла стороной пресловутая послеродовая депрессия, из-за которой героиня плавно и неминуемо начинает погружаться в воображаемый мир…





*Организация запрещена на территории РФ


Удивительная судьба Сергея Образцова: делал куклы с 17 лет, завез в СССР сиамских кошек и попал в скандал из-за Брежнева
Британка создает для глухой дочери кукол с особенностями развития