Дана Борисова рассказала о любимом способе контрацепции

Дана Борисова
Дана Борисова. Фото: Instagram*
Скандально известная телеведущая Дана Борисова стала гостьей Елены Малышевой в передаче «Жить здорово!». Передача была посвящена Всемирному дню контрацепции.

Борисова заявила, что предпочитает заниматься сексом с любимым мужчиной. А предохраняться любит перорально. «Мне таблетки нравятся!» — заявила она.

Малышева и ее соведущие подтвердили, что это самый распространенный способ предохранения от нежелательной беременности у слабого пола.

Дана поинтересовалась, правдивы ли мифы о том, что женщина от таблеток не только может поправиться, но у нее могут вырасти усы и борода.

«Это глупость! — ответила Малышева. — Таблетки женские, и от них ничего вырасти не может. Женщина может поправиться сама по себе, но без еды этого не может случиться».

Впервые Всемирный день контрацепции отметили в 2007 году. Инициатором выступили организации по вопросам планирования семьи. Его девизом стало выражение «Контрацепция — ваша жизнь и ответственность», а его главным принципом — чтобы каждая беременность была желанной.

В этот день женщинам и мужчинам напоминают о средствах защиты во избежание нежелательной беременности.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой