Беременная Решетова и мама Тимати грудью встали на защиту рэпера

Тимати с дочкой Алисой
Тимати улетел отдыхать и оставил Решетову в Москве (фото: официальная страница Симоны Юнусовой в инстаграме*)
Дамы объяснили, почему музыкант бросил любовницу накануне родов

Рэпер Тимати спровоцировал волну негативных отзывов в свой адрес, внезапно уехав отдыхать вместе с мамой — Симоной Юнусовой — и дочкой Алисой. Все бы ничего, но в Москве музыкант оставил глубоко беременную любовницу Анастасию Решетову, которая вот-вот должна подарить ему сына. Публика, разумеется, тут же осудила хозяина Black Star, посмевшего бросить модель незадолго до такого важного дня. Тимати, правда, отвечать хейтерам не стал, но за него заступились мама и Решетова.

Первой отреагировала Симона, объяснившая недовольной общественности, что ее сын отправился за границу по работе, а они просто навязались следом, чтобы провести время все вместе.

Поддержала рэпера и его невеста. Анастасия заверила, что волноваться за нее не стоит и что Тимур Юнусов (настоящее имя музыканта) обязательно вернется к нужному времени и, ко всему прочему, будет присутствовать на родах, поскольку «этот процесс пара должна проживать вместе».

«Мне врач сказал, что в ближайшие дни я не рожу и все случится в срок. А он улетел совсем ненадолго в связи с работой и заодно с мамой и дочей отдохнуть», — написала модель в инстаграме*.

Между тем до сих пор многие не верят в реальность романа между Тимати и Решетовой. А на днях анонимные источники рассказали, что на самом деле Настя ждет ребенка не от музыканта, а от некоего женатого чиновника. Рэпер же просто сотрудничает с моделью по контракту, играя роль ее любовника и отца будущего малыша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе