За Бузовой ходит по пятам страшная болезнь

Ольга Бузова
Ольга Бузова пожаловалась на проблемы со зрением (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Амбициозность звезды может раньше срока свести ее в могилу

После того, как стало известно о смертельном диагнозе Анастасии Заворотнюк, многие пришли к выводу, что должна быть какая-то общая причина, из-за которой знаменитостей, одну за другой, поражает опухоль мозга. Жанна Фриске, Дмитрий Хворостовский, теперь пришел черед звезды «Моей прекрасной няни»… Такую причину озвучила таролог Марианна Абравитова, которая заодно предрекла столь же печальную судьбу и Ольге Бузовой, которая пока, к счастью, вполне здорова.

По мнению эксперта, рак мозга возникает у селебрити в первую очередь из-за их образа жизни: постоянное напряжение сил, переезды, смена часовых поясов, хроническая усталость лишают организм энергии и провоцируют появление недуга. Особенно это касается тех артистов, которые пытаются «объять необъятное» и хватаются за все подряд, не жалея себя.

Итог печален: сначала — бессонница, головные боли, провалы в памяти. Потом — больничная палата, опасное и малоэффективное лечение и практически неизбежная кончина. Что касается Бузовой, которая ведет себя именно как человек, желающий заниматься сразу всем, что только приходит в голову, то болезнь уже буквально ходит за ней по пятам, тем более что и на личном фронте у ведущей «Дома-2» тоже непорядок.

Возможно, как раз проблемы в любви и заставляют Ольгу бесконечно заниматься все новыми и новыми проектами. Так или иначе, подчеркнула Абравитова в разговоре с порталом Dni.ru, если Бузова не возьмется за ум и не организует свою жизнь, ее ждет более чем печальная участь.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»