Сергей Безруков взял сына на гастроли в Германию

Сергей Безруков.
Актер Сергей Безруков. Фото: globallookpress.com
Актер представит спектакли «Высоцкий. Рождение легенды» и «Хулиган. Исповедь»

Актер Сергей Безруков вместе с Московским губернским театром отправился на гастроли в Германию, о чем он рассказал на своей странице в Instagram*, опубликовав фото из самолета. Судя по всему, он полетел во Франкфурт вместе с женой Анной Матисон и сыном Степаном, которому в ноябре исполнится один год. На этих гастролях будут показаны спектакли «Высоцкий. Рождение легенды» и «Хулиган. Исповедь».

Позже Безруков опубликовал еще одну фотографию. Актер стоит на мосту, одетый во все черное. При этом выглядит очень стильно, что поспешили отметить в комментариях поклонники. Он написал, что во Франкфурте тепло, а первым 27 сентября будет показан спектакль «Высоцкий. Рождение легенды».

Подписчики Безрукова поблагодарили его за те спектакли с его участием, на которых они уже успели побывать. Также оставили в комментариях несколько шуток вроде «Сергей Есенин на прогулке» и «Русская мафия в Германии».

Телефильм будут транслировать на канале «Россия 1»

Напомним, в семье Сергея Безрукова и его супруги, 35-летней Анны Матисон, двое детей. В июле 2016 года жена подарила актеру дочку, которую назвали Марией. А в ноябре 2018 года родился Степан. Известно, что пара познакомилась на съемках фильма «Млечный путь».





*Организация запрещена на территории РФ


Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ