«Девушка в розовом»: Николаев показал ретро-видео с неузнаваемой Пугачевой

Алла Пугачева
Аллу Пугачеву зовут сняться в кино (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Музыкант опубликовал раритетную съемку Примадонны

Певец и композитор Игорь Николаев опубликовал в инстаграме* уникальное видео с Аллой Пугачевой, исполняющей песню его сочинения «Прости, поверь». Артист признался, что ранее не видел эту запись и считает ее «очень трогательной», поэтому и решил показать видео публике.

Судя по всему, запись была сделана в 1986 году, на ней Примадонна предстает совершенно неузнаваемой молодой женщиной — худенькой и романтичной, и только копна вьющихся волос выдает в ней известную певицу. В ролике сменяют друг друга кадры того, как Алла Борисовна гуляет по городу в розовом плаще и с эффектным черным бантом на голове, а также с ее выступления на одном из концертов.

В комментариях подписчики Николаева признались, что уже даже не помнят такую Пугачеву и могли бы не узнать артистку, если бы не ее голос. Коллеги же композитора по цеху отметили, что чувствуют ностальгию, смотря запись, и сразу вспоминают свою юность, ведь у многих она прошла именно под хиты Примадонны.

Между тем поклонники Аллы Борисовны уверены, что сейчас 70-летняя певица выглядит гораздо больше похожей на себя в молодости, особенно когда она находится в окружении молодого мужа, Максима Галкина**, и младших детей — Гарри и Лизы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента