Сын Рудковской и Плющенко уже может похвастаться прыжками

Рудковская и Плющенко с сыном
Рудковская и Плющенко с сыном Сашей (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
В семье прославленного фигуриста и продюсера подрастает очень перспективный отпрыск

В последнее время не только Яна Рудковская, но и ее супруг охотно делятся подробностями своей личной жизни с многочисленными подписчиками. Особенной гордостью знаменитого семейства определенно является их совместный сын, который уже совсем скоро примет участие в ледовом шоу «Opera on Ice” в Риме,  где исполнит программу под названием "Кармен".  Рудковская в очередной раз поспешила поделиться видео, демонстрирующим успехи 6-летнего Саши. В момент съемки мальчик обкатывал программу своего папы, с которой он в свое время выступал в Ванкувере. Несмотря на юный возраст, наследник дела Евгения Плющенко уже вовсю прыгает двойные прыжки.

Устав от выступлений в многочисленных ледовых шоу, Евгений Плющенко взял отпуск и отдохнул на итальянском курорте Порто-Черво. Вместе с двукратным олимпийским чемпионом туда отправились его жена Яна Рудковская и шестилетний сын Саша по прозвищу Гном Гномыч.

"Уже со всеми двойными наш маленький Санечка, который через неделю второй раз с папой будет выступать в Италии в шоу «Opera on Ice”, но уже только в Риме! Будет катать там «Кармен» , а пока накатывает папину Ванкуверскую произвольную программу «Танго Аморе»! И это в 6 лет, друзья ) Обещал дать море эмоций судьям и зрителям на ближайших соревнованиях, и я почему -то ему верю ), он не смотря на свой юный возраст всегда держит слово", - написала Рудковская.

Конечно, Саша Плющенко - звездный ребенок, но в отличие от большинства знаменитых детей он не по наслышке знает, что такое тяжелая работа и ранние подъемы. Мальчик уже несколько лет занимается фигурным катанием под предводительством своего знаменитого папы, а значит не за горами и появление нового чемпиона.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская одобрила: названо имя невесты 11-летнего Саши Плющенко
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций