Врет и насмехается: Навку обвинили в обмане зрителей

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: Instagram*
Ледовые шоу фигуристки, которые идут с успехом не только по стране, но и в Турции, разочаровали публику

В ноябре в Москве стартует новое ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Задолго до старта фигуристка взялась за активное промоутирование проекта. На своей официальной странице в Инстаграме* она регулярно анонсирует «Аленький цветочек»  и предлагает приобрести билеты. Однако искушенная публика, успевшая побывать на ее ледовом спектакле в Турции, оказалась разочарована.

Заявленный состав фигуристов, оказывается, не соответствует действительности. Одна из пользовательница подняла эту тему в комментариях под последней фотографией Навки в Инстаграме*.

Татьян! Были в Турции на Вашем шоу Руслан и Людмила, но вместо Вас была лишь Аделина Сотникова и больше никого из заявленных Чернышова, Дробязко, Ванагаса.... Хотя об этом нигде не предупреждалось. Почему так? Хотелось бы получить ответ, — деликатно написала зрительница.

Татьяна Навка
Шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», прошедшее в Турции, разочаровало некоторых зрителей.

Ответ последовал, но не удовлетворил поклонников. Татьяну раскритиковали за насмешки над своей аудиторией.

Я уверена, что Сотникова была превосходна!!! А где Вы видели , что мы заявляли о том, что состав не будет меняться? — написала Татьяна.

Пораженные хамством прославленной фигуристки комментаторы вступили с ней в дискуссию.

Так нельзя. Что значит, а где вы видели, что мы заявляли что состав не будет меняться? Так невежливо со своим зрителем. А вы заявляли что у вас состав не единственный ? Нет. В любых спектаклях при покупке билетов указывают состав, где видно, что данную роль играет только один артист, или два и даже три. И при покупке билетов всегда видно в какую дату, какой именно артист играет. А то что вы делаете это нечестно и манипуляция зрителем, —справедливо заметила поклонница в комментариях.

Нужно отметить, что на своей странице в Инстаграме* Татьяна Навка ни разу не обмолвилась словом о том, что у ее ледовых проектов несколько звездных составов. Наоборот, она регулярно выкладывает видео ледовых проектов, на которых она запечатлена в главных ролях.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа