Татьяна Михалкова поделилась ретро-снимками дочери и мужа

Татьяна Михалкова с дочерью
Надежда Михалкова с мамой Татьяной Евгеньевной. Фото: официальная страница Татьяны Михалковой в инстаграме*
Вчера дочери Никиты Сергеевича и Татьяны Евгеньевны исполнилось 33 года

Супруга прославленного режиссера в честь дня рождения младшей дочери показала редкие семейные кадры. На них запечатлена именниница в окружении знаменитых родственников. На первом снимке маленькая Надя трогательно прижимается к отцу, молодому Никите Сергеевичу, на следующих — она же в окружении мамы, дяди, дедушки. И, что бросается в глаза, девочка везде нарядно одета. Мама-модель, кажется, знала толк в детских нарядах.

Татьяна и Никита Михалковы познакомились в 1971 году. До встречи друг с другом и они оба успели побывать в браке. Михалков в 21 год стал отцом и женился на маме своего сына Степана – актрисе Анастасии Вертинской. А Татьяна успела страстно влюбиться и сыграть свадьбу с Александром Шигаевым. Первое свидания на тот момент студента ВГИКа и модели прошло скомкано, а потом Никиту Сергеевича забрали в армию. Но, вернувшись, он отыскал Татьяну и вскоре они поженились. Режиссер сразу заявил, что его женщина не должна работать, основное ее предназначение — создавать уют дома и растить детей. Татьяна Михалкова согласилась. Она ушла из дома моделей и посвятила себя семье. Пара вырастила трех детей — сына Артема и двух дочерей — Надю и Аню.

Наде вчера исполнилось тридцать три года. Она уже сама мама, воспитывает двух детей — сына и дочь от грузинского режиссера Резо Гигинеишвили. Пара рассталась три года назад и не смогла сохранить хорошие отношения, но со своими отпрысками бывший избранник Нади видится регулярно. Недавно Резо в очередной раз женился, на этот раз его избранницей стала Надежда Оболенцева. Это уже третий брак режиссера. Первая супруга сейчас проживает с дочерью от него в США и, увы, тоже, как и Надя, предпочитает минимизировать свое общение с Гигинеишвили.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я порол всех своих детей»: Никита Михалков о семье, судьбе наследников и разногласиях с близкими
Лариса Гузеева оконфузилась на глазах у всей страны