Дочь Кончаловского и Высоцкой, находящаяся в тяжелом состоянии, отметила день рождения

Интимные фото Высоцкой и Кончаловского
Режиссер отмечает день рождения. Фото: *instagram.com/juliavysotskayaofficial/
Маше Кончаловской вчера, 28 сентября, исполнилось двадцать лет.

Шесть лет назад в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского произошла страшная трагедия. На отдыхах во Франции глава семьи не справился с управлением и на полной скорости вылетел на встречку и врезался в проезжающий автомобиль. В результате катастрофы серьезно пострадала их дочь Маша, которой на тот момент было 14 лет. Девочку тут же госпитализировали и ввели в состояние искусственной комы. И до сих пор наследница пары находится в госпитале. Ее поддерживают на аппаратах.

Юлия Высоцкая отказывается говорить о дочери. О состоянии девочки последний раз рассказывал Егор Кончаловский. Он сообщил, что у Маши заметные некоторые улучшения, но говорить об ее выздоровлении на данный момент нельзя.

«Маша жива и, хоть и медленно, но не то чтобы идет на поправку — есть какое-то улучшение. Ни при каких обстоятельствах отключение «лайф-машины» не рассматривалось», — делился Егор в интервью с Андреем Малаховым.

Тяжелые моменты жизни Юлия и Андрей переживают вместе. Произошедшая трагедия не развела их, а сплотила. Супруги стали больше времени проводить друг с другом и реже посещать масштабные презентации и торжественные премьеры. Свободное время они посвящают сыну Пете, которому недавно исполнилось 16 лет. Звездные родители надеются, что мальчик не пойдет по их стопам, а выберет для себя профессию архитектора — у него для этого есть все задатки.





*Организация запрещена на территории РФ


Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского
Высоцкая и Кончаловский покинули Россию: подробности отъезда супругов