Возомнил себя всемогущим: Тимати подверг дочь смертельной опасности

Тимати с дочкой Алисой
Тимати улетел отдыхать и оставил Решетову в Москве (фото: официальная страница Симоны Юнусовой в инстаграме*)
Дочь рэпера Алиса выполняет трюки на воде без спасательного жилета.

Этим летом дочь Тимати Алиса научилась стоять на вейкборде. В течение целого месяца она тренировалась на Мальдивских островах под руководством лучших тренером и демонстрировала свои успехи. Малышка, как и ее звездный папа, любит экстремальные виды спорты.

Решение поставить девочку на доску принял отец, он сам увлекается серфингом и вейкбордом. Тимати мастерски крутит сложные трюки на воде и занимается этим уже много лет. В своем блоге он часто выкладывает ролики, на которых демонстрирует спортивные таланты и получает массу восторженных комментариев.

Однако свежее видео, размещенное в блоге, вызвало массу негативных отзывов. На нем рэпер, стоя на серфе, сначала взял Алису на руки, затем поставил на плечи и в финале поднял высоко вверх. Малышка сияет и во всем доверяется отцу. Но, признаться, смотреть на ролик страшно. Поклонники пришли к выводу, что для Тимати понты дороже жизни собственной дочери.

Излишняя самоуверенность , не очень хорошо , особенно на воде ! Несколько недель назад в Ялте в шторм мастера спорта утонули . Наверное плавать не умели

Аккуратность никому не вредила.Сколько случаев с отличными пловцами..Зря

Да, тут перебор был! При всей красоте конечно, и даже крутости!..

Совсем скоро Тимати станет отцом во второй раз. Его возлюбленная Анастасия Решетова находится на девятом месяце беременности и со дня на день родит сына. Девушка тяжело переносит свое состояние. В своем блоге она уже обсуждает с подписчиками, когда приступит к тренировкам, чтобы вернуть себе стройную фигуру после родов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати