Раскрыта личность нового любовника Кети Топурии

Кети Топурия инстаграм*
Кети Топурия рассказала о новом любовнике (фото: официальная страница Кети Топурии в инстаграме*)
Стало известно, кто покорил сердце певицы

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия наконец-то забыла рэпера Гуфа и нашла новую любовь. Причем 33-летняя артистка не стала делать из этого тайну и публично объявила, что у нее «все хорошо», она «влюблена» и «верит очень в эти отношения».

В Сети даже появилось первое совместное фото Топурии с любовником. Им оказался 35-летний дипломат Лев Деньгов. Раньше мужчина был артистом и играл в группе «Арбат» под именем Павел Гузбанд, а в настоящее время он является главой российской контактной группы, которая урегулирует конфликты в Ливии. Избранник певицы, в частности, занимался освобождением граждан РФ и Белоруссии, попавших в плен во время войны в Ливии.

Кети Топурия и Лев Деньгов
Кети Топурия и Лев Деньгов больше не скрывают свой роман (фото: инстаграм*)

Однако в личной жизни Деньгов не такой уж рыцарь в сияющих доспехах. Дипломат к 35 годам успел дважды развестись, причем оба его брака не продлились долго. С первой супругой, с которой они воспитывали сына Леонида, Лев разошелся в 2013-м, а два года спустя бросил еще одну жену — Ирину Рак.

Именно эта дама раскрыла истинный характер Деньгова, появившись в студии программы «Давай поженимся!». Она поведала ошарашенной публике довольно драматичную историю об их совместной жизни. Оказывается, у пары была дочь, но девочка умерла, не дожив до полутора лет. Малышке в три месяца сделали прививку, серьезно подорвавшую ее здоровье, и в итоге она не смогла восстановиться.

В то время семья жила сначала в Минске, а потом переехала в Монако. В деньгах они не нуждались. Но Деньгов, узнав о болезни дочери, тут же бросил и жену, и ребенка. «Он отправил меня из Монако в Минск и, пока я летела, поменял все замки», — жаловалась в эфире Первого канала Ирина Рак, которую цитирует Peopletalk.

Поклонники Топурии, узнав о прошлом ее любовника, теперь всерьез переживают за певицу: не нашла ли она себе очередного беспринципного кавалера, каким был рэпер Гуф, бывший наркоман и любитель секса с малолетними особами?





*Организация запрещена на территории РФ


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу