Молодожены Ивлеева и Элджей показали обручальные кольца

Ивлеева и Элджей
Ивлеева и Элджей похвастались обручальными кольцами (фото: официальная страница Ивлеевой в инстаграме*)
Телеведущая и ее избранник уже не скрывают, что состоят в браке

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей наконец-то перестали скрывать тот факт, что они состоят в браке. Недавно поженившиеся артисты уже вовсю именуют друг друга в инстаграме* мужем и женой, а также хвастаются на фотографиях шикарными обручальными кольцами.

Причем, что особенно удивительно, украшение с бриллиантами на безымянном пальце красуется не только на пальце у Ивлеевой, но и у Алексея Узенюка (настоящее имя артиста). Интернет-пользователи разглядели, что рэпер носит кольцо от Cartier из платины с 18 бриллиантами по кругу. Стоит такое украшение не меньше 1,5-2 миллионов рублей.

Кольца Ивлеевой и Элджея
Обручальные кольца Ивлеевой и Элджея (фото: инстаграм*)

У телеведущей, к слову, на пальце можно заметить сразу два украшения — одно кольцо, видимо, подаренное ей Элджеем на помолвку, с одним крупным бриллиантом, а второе — обручальное — такое же, как у мужа.

Напомним, о свадьбе Ивлеевой и рэпера стало известно еще в конце весны, правда, родные и друзья пары старательно опровергали факт брака. Но уже в конце лета выяснилось, что телеведущая сменила фамилию и теперь во всех официальных документах, а также в Википедии, значится как Анастасия Узенюк.





*Организация запрещена на территории РФ


Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»