Экс-участник «Дома-2» Николай Должанский купил квартиру в Сочи за 7 миллионов

Николай Должанский
Николай Должанский. Фото: кадр из передачи
Чтобы осуществить свою давнюю мечту жить у моря, мужчине пришлось распрощаться с машиной, квартирой в Москве и еще взять взаймы у музыкального лейбла.

47-летний Николай Должанский ради мечты продал свою квартиру в Марьиной роще. За нее он выручил шесть миллионов, часть из которых пошла на погашение его долгов. К оставшейся сумме он добавил деньги, которые получил от залога автомобиля. И недостающий миллион ему предоставили владельцы лейбла. «Сейчас я зарабатываю на жизнь в основном концертной деятельностью. В качестве залога для получения данной суммы я предложил более 50 рэп-композиций. Среди них заявлены и те, которые снискали популярность у публики и сделали меня известным: «Варькин рот», «С утра — стояк!» и другие. Если я не смогу выплатить кредит, то в собственность к этому лейблу перейдет весь мой творческий репертуар. В этом случае продюсеры предполагают передать мои песни своим начинающим артистам-рэперам в целях первоначальной раскрутки», —  рассказал он изданию «СтарХит».

Квартиру площадью 84 квадратных метра Николай, по его словам, приобрел за семь миллионов рублей. Правда, пока во вновь приобретенное гнездышко ему звать некого. Недавно от Николая ушла жена, певица Катя Богданова. Она встретила нового мужчину Владимира Пташникова, но счастье возлюбленных столкнулось с непреодолимыми бытовыми проблемами. Они повздорили и даже подрались. Теперь живут отдельно и каждый день обещают подать друг на друга в суд.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»
Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу