Брежнева взорвалась, услышав об измене Константина Меладзе

Брежнева
Стало известно, почему Вера Брежнева прощает измены Константина Меладзе (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певица эмоционально отреагировала на слухи о неверности супруга

Публика продолжает обсуждать личную жизнь певицы Веры Брежневой и ее мужа Константина Меладзе. Говорят, брак артистки и 56-летнего продюсера трещит по швам, поскольку создатель группы «ВИА Гра» изменяет исполнительнице с солисткой коллектива — Эрикой Герцег.

Брежнева пока пытается сохранить лицо, но нервы у артистки все же нет-нет и сдают. Не зря же она удалила из инстаграм*-аккаунта все совместные фото с Меладзе. А на днях в разговоре с фанатами вновь психанула и эмоционально отреагировала на комментарии о своей семейной жизни.

Одна из поклонниц заявила, что раз, по словам самой Веры, «они с супругом редко видятся», то неудивительно, что их «гостевой брак» закончился изменой. Певица тут же взорвалась от негодования. «Гостевой брак? Что вы несете? Что за гости в ваших головах?» — возмущенно заявила она.

Стоит отметить, что представители Герцег также активно опровергают слухи об изменах Меладзе. Директор солистки «ВИА Гры» назвала информацию о романе продюсера с Эрикой «неактуальной» и «изъезженной шуткой», уточнив, что их связывают лишь рабочие отношения, длящиеся уже шесть лет, пишет 5-tv.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту