Валерия устроила ругань в соцсети из-за прически Седоковой

Певица Валерия
Певицу Валерию раскритиковали за елку (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певица поскандалила с подписчиками коллеги по цеху

На днях Анна Седокова решила похвастаться перед подписчиками новой прической и выложила фотосессию в обновленном образе у себя в инстаграме*. Поклонники, разумеется, принялись нахваливать артистку; присоединилась к ним даже певица Валерия, которая, к удивлению многих, решила лично сделать Анне комплимент.

Супруга Иосифа Пригожина особо отметила, что стиль исполнительницы напоминает ей девяностые, когда она сама с похожей прической блистала в клипе на песню «Самолет».

Но тут подоспели хейтеры, которые накинулись на обеих певиц с обвинениями в легкомыслии и отсутствии вкуса. Но Валерия, как оказалось, готова любому дать отпор, что она наглядно и продемонстрировала, устроив разборки с одной из подписчиц Седоковой.

«Отсутствие воспитания принято маскировать, а Вы прям гордитесь», — ядовито отреагировала звезда на одну из самых злобных реплик. «Отсутствие вкуса тоже не повод для гордости», — тут же парировала ее противница. Ответ Валерии тоже не заставил себя долго ждать. Певица посоветовала дамочке умерить пыл и быть поскромнее, чтобы не выставлять себя на посмешище собственным хамством и дурновкусием.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)