Галкин публично высмеял помешанную на инопланетянах Катю Лель

Максим Галкин*
Поклепы Максима Галкина* разоблачили (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Юморист обнаружил рядом со своим замком огни, похожие на летающую тарелку

Юморист Максим Галкин* публично посмеялся над певицей Катей Лель, которая последнее время шокирует публику рассказами о пришельцах. Исполнительница хитов «Мой мармеладный» и «Муси-пуси» объявила, что инопланетяне не раз вступали с ней в контакты, а однажды даже похитили ее на свою тарелку и забрали у нее все зубы.

Истории Лель, как выяснилось, слышал и Галкин и не преминул пошутить над артисткой. Муж Аллы Пугачевой заметил на предрассветном небе рядом с замком непонятные огни, напоминающие НЛО, и тут же разместил фото этого таинственного объекта в «Сторис». А в комментариях юморист задумался, не сообщить ли о своей находке Кате Лель, поклоннице пришельцев.

Сторис Максима Галкина*
Галкин заметил возле замка НЛО (Скриншот "Сторис" Максима Галкина*)

К слову, публика в истории певицы про инопланетян не верит, полагая, что таким экстравагантным образом артистка, давно утратившая былую популярность, просто пытается напомнить о себе. Не случайно же другой ее коллега по цеху — Михаил Муромов, исполнить хита «Яблоки на снегу», внезапно заделался экстрасенсом и теперь, по его словам, может лечить людей наложением рук. Галкину, как полагают интернет-пользователи, рассказы про НЛО пока ни к чему.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Андрей Малахов появился на публике
«Кати Лель больше нет»: заявлено о ликвидации известной российской певицы