Мадонна в постели не акробатка, поделился о сексе с поп-звездой супербаскетболист Деннис Родман

Мадонна
Мадонна. Фото: legion-media.ru
В интервью телепрограмме The Breakfast Club 58-летний экс-баскетболист и актер Деннис Родман («Солдаты удачи») впервые рассказал, как Мадонна предлагала ему $20 млн., если он сделает ей ребенка.

Двухмесячная  интрижка Родмана и 35-летней Мадонны случилась в сезоне НБА 1993/1994 годов. Она утаскивала Денниса в свой лимузин прямо из раздевалки, в форме клуба «Сан-Антонио Сперс».

- Писали, что я был еще одной ее игрушкой. Но все было совсем не так. Мадонна хотела от меня детей, хотела каждую мою частичку. Как-то я играл в кости в Лас-Вегасе, и тут раздается звонок из Нью-Йорка. Я беру трубку, а она кричит: «У меня овуляция! Быстро тащи сюда свою задницу!» Я швыряю фишки на стол, пять часов лечу в Нью-Йорк, делаю, что должен. После этого она становится на голову и старается сделать все по максимуму - как любая женщина, пытающаяся забеременеть. Я лечу обратно в Вегас и продолжаю игру на том месте, где все бросил»… Секс с Мадонной не был каким-то диким, безумным или оригинальным. Просто очень захватывающим. Она не то чтобы акробатка, но и не лежала, как дохлая рыба, - вспоминает Родман.

Если родится ребенок, Мадонна обещала сразу перевести на счет баскетболиста $20 млн. Но он не стал продолжать связь.

Двухметровый Родман не по-детски возбудил Мадонну
Двухметровый Родман не по-детски возбудил Мадонну. Фото: globallookpress.com

- Мне в ней ничего не нравилось (ну, ее медийный образ), - признается Деннис. - Но оказалось, что настоящая Мадонна вполне себе крута. При этом она ждала ласки и внимания… Иногда я спрашиваю себя, что бы могло произойти дальше? Плохая девочка и очень, очень плохой мальчик… На нашем фоне Брэд Питт и Джоли смотрелись бы как никому не нужные отбросы.

- Она предлагала ему пожениться в Вегасе, но он сказал «нет». В итоге она его бросила. Они оба устали друг от друга, и она дала ему пинок под зад, - вспоминает партнер баскетболиста по «Сперс» Джек Хэйли.

Сам Родман уверяет, что инициатива разрыва исходила от него - он всегда чувствовал себя с Мадонной некомфортно.

- Когда мы шли по Родео-драйв, все такие: «О, Деннис Родман!» А потом: «А, Мадонна, ну и фиг с ней!» Папарацци от нее устали.


Кстати

  • Деннис Родман - пятикратный чемпион НБА. Семь лет подряд становился лучшим по подборам в Лиге.





Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала