Глафира Тарханова покормила из бутылочки карпов

ГЛАФИРА ТАРХАНОВА
ГЛАФИРА ТАРХАНОВА
А также с Ольгой Кузьминой посмотрела, как ловко охотятся рыбы-брызгуны

В «Москвариуме» на ВДНХ завершилось празднование Всемирного дня моря. Уникальную фотовыставку, познавательные занятия и интерактивные представления в рамках мероприятия посетили актрисы театра и кино Ольга Кузьмина и Глафира Тарханова.

Звезды с детьми прогулялись по основной экспозиции Аквариума, где живут более 12 000 водных обитателей. Под чутким руководством ихтиологов актрисы прикоснулись к морским звездам, покормили из бутылочек специальной смесью японских карпов кои и увидели, как ловко охотятся рыбы-брызгуны.

После экскурсии звезды отправились на научно-развлекательное шоу с участием морских животных «Кругосветное путешествие». Вместе с детьми артисты окунулись в магическую атмосферу четырех океанов: Тихого, Атлантического, Индийского и Северного Ледовитого.Главные герои представления - морские животные: дельфины, моржи, морские львы и красавицы-косатки не оставили гостей «Москвариума» равнодушными.

ОЛЬГА КУЗЬМИНА С СЫНОМ ГОРДЕЕМ
ОЛЬГА КУЗЬМИНА С СЫНОМ ГОРДЕЕМ

- Быть родителем - большой бонус, ведь ты в любой момент можешь снова почувствовать себя ребенком - размышляет Ольга Кузьмина - Сегодня мы с Гордеем окунулись в подводный мир - какой же он все-таки удивительный и разнообразный! А шоу «Кругосветное путешествие» с участием красоток-косаток, дельфинов, моржей и морских львов познавательно и очень впечатляюще! Уж не знаю, кто остался в большем восторге:  я или Гордей.

- Море впечатлений, очень круто! «Кругосветное путешествие» - красивое и, что важно, познавательное представление, - делится своим мнением Глафира Тарханова - Мы с детьми узнали много нового. Косатки особенно прекрасны! Морские львы, моржи, дельфины - тоже молодцы. Детей, да и нас, взрослых, переполнял восторг. После шоу мы смогли прикоснуться к настоящим морским звездам и покормить из бутылочки карпов. Незабываемые впечатления - обязательно вернемся сюда еще раз!






Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Папа — это самая последняя инстанция»: как живет семья скрывающей личную жизнь Тархановой