Появились настоящие фото элитной российской недвижимости Ветлицкой за 2 миллиарда

Как примут возвращение на сцену знаменитости, ругавшей Россию, - большой вопрос
Как примут возвращение на сцену знаменитости, ругавшей Россию, - большой вопрос
Наталье чертовски повезло с отцом её ребенка Это он покупает ей квартиры, дворцы и самолёты!

15 лет назад Наталья Ветлицкая, суперпопулярная в 90-е годы, гордо покинула страну, осев в Испании. Более того - о родине позволяла себе высказываться весьма нелицеприятно. Но не плюй в колодец - гласит русская пословица. Ветлицкая возвращается с турами по стране.

Сколько бы певица надменно ни отрицала, что дело совершенно не в заработках, 15 лет назад она явно не думала продолжать карьеру. Иначе не писала бы вот такие комментарии: «Что есть в России? Нищие, необразованные люди и непонятные законы, кажется, даже для самой власти. Испания - моя Родина, даже больше, чем Россия. Я не была там более 5 лет и не планирую возвращение». А вот еще: «С каждым годом, каждым месяцем, каждым днем, новости о состоянии дел в России все хуже и страшнее». Также вряд ли забудут определение, которое она дала россиянам: «безмозглая вата».

Вилла в Испании
Вилла в Испании

Ветлицкой - 55 лет, и погуляла она дай бог каждой. Только замужем была четырежды. В числе ее мужчин отметились Дима Маликов, Влад Сташевский, бизнесмен Михаил Топалов (отец Влада Топалова) и, конечно же, любвеобильный миллиардер Сулейман Керимов. Он открыто появлялся с ней на светских мероприятиях, на 38-летие преподнес Наталье подвеску с бриллиантами за $10 тыс. Ту некруглую дату отмечали в дворянской усадьбе XIX века.

Многие считают, что дочь певицы Ульяна - от Сулеймана Керимова (в круге)
Многие считают, что дочь певицы Ульяна (фото: facebook.com) - от Сулеймана Керимова (фото в круге: © «ИТАР-ТАСС»)

Именно бизнесмен тратил громадные деньги, чтобы клипы возлюбленной крутили по всем каналам. Но всему приходит конец - свой темперамент Керимов переключил на Анастасию Волочкову, подарив на прощание отставленной любовнице самолет и квартиру в Париже. Впрочем, как говорят, неспроста. Возможно, отцом дочки Ульяны, которую певица родила в 40 лет, является именно уроженец солнечного Дагестана. Не на его ли деньги Наталья жила в испанском городке Дения в двухэтажном коттедже с видом на море? А ведь был еще и загородный дом в той же Испании.

Сюда звезда поселила маму
Сюда звезда поселила маму. Фото Руслана Вороного

Также у некогда популярной певицы имеется усадьба в Истринском районе Подмосковья с фантастическим метражом - 2600 кв. м! Здесь же сад с фонтаном во французском стиле, собственный парк с выходом к реке, баня, домик для прислуги и охраны, многочисленные хозяйственные постройки. В этом же поселке есть еще один дом - «квадратов» двести. Там до последнего времени жила мама Натальи. Несколько лет назад проходила информация, что особняк обстреляли какие-то хулиганы из «мелкашки» - ущерб составил 7 тыс. руб. И это еще не все - есть квартира на Малой Бронной (200 «квадратов») в приметном новоделе «Патриарх». В общей сложности стоимость недвижимости превышает, по оценкам независимых экспертов, 2 млрд. руб.

В комплексе «Патриарх» еще одна квартира Ветлицкой
В комплексе «Патриарх» ещё одна квартира Ветлицкой

Но содержание такого хозяйства стоит колоссальных денег. Кухаркам-поломойкам-садовникам-охранникам тоже что-то надо платить. Видно, денег стало катастрофически не хватать, если потускневшая звезда решилась на длительные гастроли в ненавистной ей «рашке». Да что уж - русский народ добрый: не забудет, но простит. Во всяком случае, больше Ветлицкой надеяться не на что.






«То, что мне объявлена война, я почувствовал в первый же день!»: почему на самом деле рухнул брак Павла Смеяна и Натальи Ветлицкой
Раскрыта тайна странного брака Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой