Навка похвасталась первым местом дочери

Татьяна Навка
Навка подразнила фанатов ледяной водочкой. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Надя Пескова делает успехи в фигурном катании

Сегодня в физкультурно-спортивном комплексе Салют в Долгопрудном прошли соревнования среди маленьких фигуристок. В состязаниях принимала участия маленькая Надя Пескова, дочь Татьяны Навки.

Яблонько от яблони упало недалеко. Все народы в этот день собрала Надя. Успехами малышки поделилась на своей странице звездная мама.

Надя, помимо фигурного катания, также занимается китайским языком, танцами и рисованием. Звездные родители стараются развивать все таланты малышки и при этом не будут настаивать на выборе одного приоритетного занятия.

В отличие от сына Яны Рудковской Надя не тренируется сутками на пролет. Звездная мама дает ей и отдых. Отправляясь в путешествие, малышка делает длительные перерывы в занятиях — и Навка не видит в этом проблемы. Рудковской часто ставят в пример Надю Пескову. Однако Яну не остановить — она стала продюсером своего сына и поставила себе цель сделать из него чемпиона.

Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина долгое время занималась теннисом, но из-за травмы прекратила тренировки. Сейчас девушка всерьез увлеклась вокалом и уже записала несколько треков под псевдонимом Алекса.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа