Мама Николая Баскова выглядит ровесницей своего сына

Николай Басков
Николай Басков поздравил певицу Натали с днем рождения. Фото: Instagram*
Сегодня мама Николая Баскова отмечает день рождения

Сегодня, 7 октября, в семье Николая Баскова праздник — свой день рождения отмечает его мама Елена Николаевна, ей исполняется 64 года.

Артист рассказал, что благодаря мощной поддержке со стороны коллег и поклонников он и его мама смогли справиться с утратой

В честь этого события Николай поделился с поклонниками архивным снимком, на котором позирует вместе с мамой. Также Басков трогательно поздравил родительницу.

«Моя дорогая мамочка, я даже не знаю, какими словами мне описать всю свою любовь к тебе. С днем рождения тебя! Долгих лет жизни, здоровья, красоты, молодости, сил и пусть исполнятся все твои сокровенные мечты», — подписал семейный кадр Басков.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали маме Николая всего самого наилучшего. Многие также отметили, что Елена Николаевна выглядит прекрасно и даже моложе своего возраста, словно она ровесница сына.

К поздравлениям присоединились и многие знаменитости, в том числе Филипп Киркоров, который лично знает семью Баскова. «С днем рождения», — коротко написал Киркоров. Также свои поздравления оставили Игорь Крутой и Лера Кудрявцева.

Напомним, что этот год был тяжелым для Николая и его мамы, ведь в начале июля ушел из жизни его отец, 67-летний Виктор Басков. Мужчина умер после продолжительной болезни.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову