Женихи Бузовой в шоу «План Б» насмешили народ

Ольга Бузова
Бузова закрыла рестораны (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Стало известно, кто будет бороться за сердце одинокой певицы

13 октября на телеканале ТНТ стартует реалити-шоу «План Б», на котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать себе пару. В Сети уже выяснили личности претендентов на руку и сердце ведущей «Дома-2», однако публику они совершенно не впечатлили. Более того, интернет-пользователи уже высмеяли товарищей, большинство из которых пришли на проект просто попиариться.

Первый в списке — 25-летний Сергей Коробков, родом из Чебоксар, баскетболист, играющий на БК «Ястребы». Далее идет Виталий Лукашин из Москвы, по профессии видеооператор и фотограф, а на деле — модель.

Еще один участник — бизнесмен и блогер Максим Власов, родился в Находке, но с 17 лет живет в Санкт-Петербурге. Имеет два высших образования, занимается рекламой и бизнес-тренингами. Есть среди женихов Бузовой и ресторатор Кирилл Шульгин из Иркутска, шеф-повар и владелец службы кейтеринга «ШЕФ».

Также в списке значится некий Никита Анисимов, позиционирующий себя как творческую личность и идейного вдохновителя. Нашли организаторы проекта для певицы и хоккеиста, правда, уже завершившего карьеру, — это 25-летний Валерий Попович из Самары, игравший в прошлом за ХК ЦСКА ВВС и в Высшей хоккейной лиге.

Еще один уроженец Самары — 30-летний Денис Воронко. Сейчас живет в Москве, а в списке его достижений значится любовь к велопрогулкам с друзьями и ныряние в прорубь на Крещение.

Не обошлось шоу и без условных звезд. Бороться за Бузову пришел, в частности, звезда «Дома-2» Роман Гриценко, уже не раз пытавшийся завоевать Ольгу. Инсайдеры, однако, утверждают, что молодого человека пригласили ради повышения рейтинга проекта, к тому же «за периметром» у него уже есть подружка.

А в пару к Гриценко добавили Павла Назарова — младшего брата Евгения Назарова, того самого «долларового миллионера», который в итоге променял Бузову на денежный приз в два миллиона.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова