Анна Хилькевич оправдалась за худощавую фигуру

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич. Фото: Instagram*
Поклонники серьезно переживают за состояние здоровья Анны Хилькевич

Три дня назад Анна Хилькевич вынужденно улетела в небольшой отпуск в Объединенные Арабские Эмираты вместе со старшей дочерью. Дело в том, что в последнее время старшая дочка Анны, Арианна, стала ревновать к ней младшую сестру.

Хилькевич решила, что совместный отдых вдвоем с дочерью пойдет их отношениям на пользу, они смогут наладить контакт и разобраться во всех проблемах.

Само собой, Анна активно публикует фотографии и видео из отпуска и демонстрирует свою фигуру в купальниках. Поклонники же переживают за актрису, так как и без того стройная Хилькевич в последнее время похудела еще больше. Пользователи призывают Анну набрать вес, иначе так можно скатиться и до анорексии.

Наконец Хилькевич решила прокомментировать свое состояние и отметила, что не хотела специально худеть, всему виной стал вирус, из-за которого она и сбросила почти 4 килограмма.

«Сейчас я вешу 45 кг — это мой вес до первых родов. Так что можно считать, что я в идеальной форме. Мне почти приятно, что незнакомые мне люди так бдят, что я недобираю вес и мало ем», — призналась Хилькевич.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну