Шестилетний сын Рудковской закатил истерику перед выступлением

Александр Плющенко болезнь
Лена Миро прокомментировала новость о том, что у Саши Плющенко подозревают психическое расстройство (фото: официальная страница Саши Плющенко в Instagram*)
Саша Плющенко уже страдает звездной болезнью

Шестилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко устроил истерику перед выступлением в лучших традициях звездных детишек. Саша, которого в семье называют Гном Гномычем, возмутился тем, что его решили поснимать за кулисами, пока он готовится к выходу на лед, и на повышенных тонах отчитал маму и фотографа.

Видео со скандалящим Сашей Рудковская сама опубликовала в личном «Инстаграме*» сына, видимо, решив похвастаться тем, насколько серьезно мальчик относится к своей работе.

«Не снимать когда я настраиваюсь выйти на лёд выступать, а они все ходят по пятам, снимают и снимают», — прокомментировала ролик продюсер от лица ребенка.

Однако выпендреж Рудковской вновь вышел ей боком. Интернет-пользователи единогласно решили, что наследник олимпийского чемпиона уже страдает звездной болезнью, а ведь ему всего шесть лет. Что же будет в подростковом возрасте, сетует общественность. Блогер Лена Миро и вовсе заявила, что Рудковская окончательно «угробила психику пацана» и сделала его истериком.

«Бедный ребенок, что его ждет? Нервные срывы, наркота, как у питомца мамы (имеется в виду Дима Билан)? Или алкогольные запои, как у его мамочки и папочки?» — написала блогерша в своем Telegram-канале.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть