Никого не замечает: появились подробности состояния больной раком Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк вернулась домой
По некоторым данным, Анастасии Заворотнюк стало значительно лучше и она вернулась домой. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
После того, как артистку перевели в другую клинику, она впала в сопор

Состояние больной раком Анастасии Заворотнюк ухудшилось. Стало известно, что после того, как 48-летнюю артистку перевели в другую клинику, она впала в так называемый сопор. Этот диагноз ставят пациенту, когда он перестает реагировать на окружающую обстановку и людей, потому что находится не в полном сознании, или, по-научному, предкоматозном состоянии.

Сообщается, что из-за злокачественной опухоли мозга Заворотнюк почти все время спит, и есть опасения, что она может и вовсе впасть в кому. При этом медики не прекращают реабилитацию артистки. По некоторым данным, передвигаться самостоятельно Анастасия уже не может, потому что ее частично парализовало. Так что на все процедуры ее возят в инвалидном кресле, передает Telegram-канал Mash.

К слову, ранее очевидцы рассказали, что видели Заворотнюк во время выписки из «Европейского медицинского центра». Ее вывезли из здания на кресле-коляске, на голове актрисы была косынка, а лицо прикрывали широкие темные очки. Однако Анастасии все равно не удалось скрыть разительные перемены в своей внешности — она располнела и стала почти неузнаваемой. Говорят, это произошло на фоне приема большого количества гормональных препаратов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк