Алиса Фрейндлих породнилась с ведьмой

Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих. Фото: personastars.com
В одном из храмов Питера крестили правнучку Алисы Фрейндлих - трехмесячную Соню. После таинства душевно посидели в грузинском ресторане «Тефси» недалеко от Исаакиевского собора.

- Пусть малышка будет здоровенькая и невозмутимая! - произнесла тост 84-летняя Алиса Бруновна, доев рулетик из жареных кабачков с грецким орехом.

Внучка народной артистки и мама Сонечки - продюсер Анна Тарасова. Папа - питерский актер Алексей Мышинский. Крестными родителями малышки стали заведующий художественно-постановочной частью театра «Санктъ-Петербургъ Опера» Василий Цырлин и скандальная колдунья Анна-«королева». Королевой барышня величает себя сама, а тех, кто с этим не согласен, обзывает жалкими рабами.

Кроха Сонечка в кругу родных: бабушка Варвара, прабабушка Алиса, мама Аня и крестные - колдунья и сотрудник театра
Кроха Сонечка в кругу родных: бабушка Варвара, прабабушка Алиса, мама Аня и крестные - колдунья и сотрудник театра. Фото: *instagram.com

- Когда речь идет обо мне и магии, то глагол «увлекаться» неуместен, - заявляет Анна. - Я могу так «увлечься», что ваши останки по всей планете разлетятся. Ко мне обращаются высокопоставленные и публичные люди. В 80 процентах случаев работаю за суммы от пяти миллионов долларов.

Фрейндлих
Фрейндлих выпила за правнучку не один бокал саперави. Фото: *instagram.com

Однако дистанционные консультации, ритуалы по Интернету и «волшебные» украшения стоят у Анны в тысячи раз дешевле. Например, браслет из черного агата, притягивающий деньги, колдунья продает за 9500 руб. А заговоренные от прыщей крема - за 10 тыс. Почему же именно колдунью актерская семья выбрала на роль крестной? Все просто: внучка великой актрисы дружит с ней с детства.





*Организация запрещена на территории РФ


«Холеный, лощеный светский лев»: спустя годы названо имя человека, перед которым не устояла Алиса Фрейндлих
Почему Фрейндлих наотрез отказалась играть уборщицу в фильме внука