Женатый Джордж Клуни увлекся молодой актрисой

Джордж Клуни
Джордж Клуни. Фото: Famous/ZUMAPRESS.com
Западные СМИ сообщили о новой интрижке Джорджа Клуни

Некогда образцовый муж и отец Джордж Клуни был обвинен западными СМИ в измене. Напомним, что Клуни уже давно расстался со статусом холостяка и женился на красавице Амаль Клуни, которая родила ему двоих детей.

Голливудский актер оказался в центре скандала. Дважды отцу Джорджу Клуни приписали внебрачного ребенка

Их отношения казались поклонникам образцовыми, хотя в прошлом году ходили слухи о том, что супруги якобы поругались и находились на грани расставания, но эта информация не подтвердилась. Теперь же западные издания сообщают, что Джордж Клуни увлекся молодой актрисой — 30-летней Бри Ларсон.

Сообщается, что Джордж и Бри познакомились на съемочной площадке рекламного ролика Nespresso и якобы сразу же обратили внимание друг на друга. Джордж начал ухаживать за артисткой, а та ответила ему взаимностью. Видимо, Ларсон не волнует, что Клуни женатый человек. Сама Бри в этом году рассталась с возлюбленным и сейчас свободна.

СМИ сообщают, что до Амаль быстро дошли слухи о неверности ее мужа, но Джордж пытался убедить ее в обратном. Впрочем, во время недавнего празднования годовщины свадьбы в ресторане Амаль и Джордж держались довольно холодно и выглядели так, словно поссорились.





*Организация запрещена на территории РФ


Ухаживает даже через десять лет брака: забота Джорджа Клуни о жене растрогала до слез
В постели Джордж Клуни дикий