Жена Игоря Николаева прокомментировала вторую беременность

Фото фигуры Юлии Проскуряковой
Юлия Проскурякова приятно удивила поклонников смелым образом и точеной фигурой. Фото: официальная страница Юлии Проскуряковой в «Инстаграме*»
Поклонники были уверены, что Юлия Проскурякова ждет ребенка

Накануне общественность начала активно обсуждать вторую беременность молодой жены Игоря Николаева.

Актриса призналась, что несколько раз уходила из дома после ссор

Все началось с того, что 37-летняя Юлия Проскурякова опубликовала фотографию с заметно округлившимся животом. Она выступала в Большом Кремлевском дворце на праздничном концерте, посвященном Дню работника сельского хозяйства. Для выхода на сцену Юлия выбрала платье, похожее на то, в котором когда-то тоже выступала, но при этом была беременна своей дочкой. Тогда Проскурякова специально подбирала такие наряды, чтобы спрятать свое интересное положение.

Именно поэтому внимательные поклонники и сделали вывод, что Юлия ждет второго малыша, к тому же сама артистка не раз говорила, что была бы счастлива родить любимому мужу еще одного ребенка.

Впрочем, поклонники рано начали поздравлять Проскурякову. Она решила не давать слухам распространяться и написала в следующем посте, что не беременна. Стоит отметить, что это расстроило многих подписчиков Юлии, которые с нетерпением ждут, когда Проскурякова и Николаев решатся на второго малыша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой
Николаев вышел в свет с молодой красоткой после заявления Проскуряковой об измене