Максим Виторган зарегистрировался на сайте знакомств

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Нино Нинидзе демонстрирует идиллию с Виторганом (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Актер представился Робом и на шесть лет уменьшил свой возраст

Расставание Максима Виторгана и Ксении Собчак подарило много счастья обоим. Бывшая супруга артиста удачно вышла замуж за преуспевающего режиссера Константина Богомолова. Сам Максим закрутил роман с 28-летней красавицей Нино Нинидзе. Бывшая жена выбор одобрила. Ксения отметила, что новая избранница бывшего мужа невероятно красива.

Максим уже успел получить одобрение матери Нино. Ия Нинидзе не видит ничего возмутительного в романе дочери с Максимом, который старше нее вдвое. Она отметила, что хорошо знала маму Максима Аллу Балтер.

«Я только за! Я и маму Максима — Аллочку Балтер хорошо знала, и с отцом — Эммануилом Виторганом прекрасно знакома».

Кстати, бывший супруг Нино тоже хорошо отозвался о ее романе и рассказал, почему у него с Нинидзе не получился брак, о котором он мечтал.

«Вы знаете, я понял одну важную вещь. Женщины, которые были со мной и с которыми я был, не являлись для меня так называемыми боевыми подругами. Чтобы в какой-то момент она могла за меня встать и заступиться тоже — такого не было. А это очень важно. Иметь не просто какую-то домохозяйку, а свою единомышленницу. Вот такой, наверное, не было и такую я жду», — отметил актер Кирилл Плетнев.

На днях в своем микроблоге в инстаграме* Максим Виторган разместил фото, которым с ним поделилась его поклонница. Оказывается, под видом Максима на сайте знакомств прячется некий Роб. Мужчина разместил фотографию актера и подписался своим именем, указав, что ему сорок один год. Пожалуй, возраст должен польстить Максиму. При его сорока восьми он, получается, выглядит гораздо моложе.

Виторган
Максим Виторган. Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


Виторган показал подросшего сына от Собчак
«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак