«С днем нашей свадьбы»: Волочкова показала фото в подвенечном платье

Волочкова
Волочкова показала свадебное фото с известным певцом (Фото: официальная страница Волочковой в "Инстаграме*")
Танцовщица заговорила о браке с известным певцом

Балерина Анастасия Волочкова удивила подписчиков неожиданным фото. Нет, на этот раз артистка не стала оголяться перед камерой. Экс-солистка Большого театра, наоборот, была полностью одета — в белоснежное свадебное платье. А компанию танцовщице составил «натуральный блондин» Николай Басков, облаченный в элегантный черный костюм и белую рубашку.

Свадебное фото с певцом Волочкова опубликовала неспроста: таким образом артистка решила поздравить давнего друга и бывшего любовника с днем рождения (15 октября «золотому голосу России» исполнилось 43 года). Всем известно, что танцовщица и певец с 2011 по 2013 год крутили роман и даже собирались пожениться. Именно в то время и был сделан памятный снимок, который греет душу «королеве шпагата» до сих пор. Не случайно, поздравляя Баскова, артистка вновь заговорила об их браке.

«Дорогой Коля, тебе какое поздравление было бы приятнее? С днём рождения? Или с днем нашей свадьбы? Поздравляю!» — написала Настя. Она также рассказала, что на фото красуется в массивных серьгах, которые ей подарил Николай, и с тех пор считает это украшение своим оберегом.

Между тем ответа от Баскова танцовщица не получила, потому что закрыла возможность комментировать свадебное фото. Однако интернет-пользователи все равно выразили недоумение по поводу этого снимка. Ведь, по словам Волочковой, в настоящее время у нее есть любимый мужчина, с которым они даже планируют пожениться. И вдруг она так откровенно подкатывает к «натуральному блондину».





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему