Божена Рынска шокирована выбором имени для ребенка Тимати

Тимати и Решетова
Тимати пытается добиться прощения Анастасии Решетовой после измен (фото: официальная страница Анастасии Решетовой в инстаграме*)
Блогерша не понимает, зачем было называть малыша в честь парня с такой страшной судьбой

Буквально несколько часов назад стало известно о пополнении в семействе исполнителя Тимати и известной модели Анастасии Решетовой. О знаковом событии заявил звездный папа, разместивший на своей странице фотографии новорожденного малыша, которого назвали Ратмир. Известно, что свое имя долгожданный отпрыск семейства Юнусовых получил в честь друга отца - Ратмира Шишкова. Самого же Шишкова уже много лет нет в живых, юноша погиб в результате страшной аварии в возрасте 19-ти лет.  Вот и популярный блогер  Божена Рынска недоумевает, почему артист назвал своего сына в честь парня, который попал в ДТП, когда несся на огромной скорости, а затем практически полностью сгорел.

Так кем же был Ратмир Шишков? Известно, что в свое время Ратмир и Тимур являлись лучшими друзьями, а познакомились они во время участия в проекта «Фабрика звезд-4».  На шоу два друга объединились с Домиником Джокером и Анастасией Кочетковой, образовав группу "Банда", которая распалась после страшной гибели Ратмира.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа