Принц Гарри расплакался из-за жены и сына

"Замешан в куда более серьёзном скандале": принца Гарри поставили в один ряд с опальным Эндрю
Принц Гарри / Источник:
Принц Гарри не смог сдержать слез во время эмоциональной речи

Принц Гарри посетил благотворительное мероприятие фонда WellChild, где выступил с эмоциональной речью.

Герцогиня Сассекская вышла в свет в своем добеременном наряде

Гарри сообщил, что всегда мечтал стать отцом, весной этого года у него родился сын Арчи. Гарри чувствует себя совершенно счастливым, но при этом серьезно волнуется по поводу наследника. Во время вручения наград фонда WellChild Гарри признался, что лишь после того, как стал отцом, он начал так остро реагировать на проблемы, с которыми сталкиваются больные дети и их родители. Принц рад, что может помочь таким семьям в трудной ситуации.

Также Гарри отметил, что теперь и они с Меган ежедневно переживают за здоровье и благополучие их сына. Во время такой пронзительной речи принц не смог сдержать слез, так как говорил о проблемах, с которыми может столкнуться и его сын.

«Я помню, как крепко сжимал руку Меган во время награждения в прошлом году. Мы оба думали, каково это — стать родителями в один прекрасный день, каково это — делать все, чтобы защитить и помочь нашему ребенку, если он родится с серьезными проблемами или заболеет позже?» — поделился своими переживаниями Гарри. Все в зале были весьма тронуты речью принца, сообщает ТВЦ.



Источник фото: PPE/face to face



*Организация запрещена на территории РФ


Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы
Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III